Перчатки ММА RDX REX LEATHER BLACK (10303)

замовлення

Код товару: 10303

Виробник: RDX

1215 грн.
замовлення
Загальна інформація

            Бренд боксерской экипировки RDX уже очень долгое время на всемирном рынке за все время он успел завоевать своих преданных фанатов. Многие профессионалы используют экипировку данного бренда для своих тренировок и боев. Бред ловится своими разработками и технологиями. Данная модель подойдет как и для новичков которые только ищут свою первую качественную экипировку так и для профессионалов которым самое главное это комфорт и безопасность.

            С внешней стороны перчатки обшиты синтетической кожей премиум качества она отлично справляется со своими задачами и не теряет вид новой после длительного использования при должном уходе. Вам прийдется сушить перчатки после каждой тренировки, не оставлять на долго в закрытой, влажной сумке, а также изредка протирать влажной тряпкой от пота, так вы продлите время использования на максимум.

            Внутренним наполнителем служит многослойная пена разной жесткости, она позволяет наносить жесткие удары и не волноваться за безопасность себя и партнера. Данный наполнитель является стандартным благодаря своей долговечности и качеству. За вентиляцию отвечает открытая ладонь и все 5 пальцев, а также правильная влагоотводящая подкладка, все это позволяет не менять перчатке свой оригинальный вес на протяжении всей тренировки.

            Фиксацию обеспечивает стандартный манжет на липучке, а также правильная анатомическая форма, она позволит проводить вам тренировки без дискомфорта.

Цвета: черно-белый

Размеры: S, M, L.

Характеристики
Виробник: RDX
Відгуки (0)