Технологии HAYABUSA

Технологии HAYABUSA <p>Лидируя в боевой индустрии, используя технологические достижения для повышения безопасности и производительности наших клиентов, мы накопили большой портфель интеллектуальной собственности. Мы получили множество патентов на оборудование по всему миру, и эти технические открытия привели и будут продолжать приводить к созданию превосходной продукции. <br />Имея около 20 патентных и ожидающих патентных заявок, 65 регистраций, заявок и защищенных образцов по всему миру, мы продолжаем...

Лидируя в боевой индустрии, используя технологические достижения для повышения безопасности и производительности наших клиентов, мы накопили большой портфель интеллектуальной собственности. Мы получили множество патентов на оборудование по всему миру, и эти технические открытия привели и будут продолжать приводить к созданию превосходной продукции.
Имея около 20 патентных и ожидающих патентных заявок, 65 регистраций, заявок и защищенных образцов по всему миру, мы продолжаем расширяться и разрабатывать дальнейшие достижения для постоянного развития боевой индустрии.

 


СИСТЕМА ЗАКРЫТИЯ DUAL-X™

Разнонаправленная застежка с двойным ремешком обеспечивает идеальную посадку, лучшую защиту запястья и максимальную ударную силу.


Наша система закрытия Dual-X не имеет себе равных, когда дело касается стабилизации рук и запястья, обеспечивая максимальную производительность и защиту. Спортсмены-единоборцы рискуют получить травмы рук и запястий как во время тренировок, так и во время соревнований. Наша запатентованная система закрытия Dual-X обеспечивает идеальное эргономичное положение рук и запястий.

 

FUSION SPLINTING™

Спинная защита для идеального выравнивания запястий и предотвращения травм.


Работая синхронно с системой застежки Dual-X, эта передовая технология поддерживает выравнивание руки и запястья, обеспечивая надежную полужесткую внутреннюю часть перчаток, разработанную с учетом естественной физиологии вашей руки и запястья. Эта система поддержки обеспечивает оптимальную и стабильную эргономику для спортсменов любого уровня. Эта усовершенствованная конструкция, продемонстрированная в ходе университетских исследований, обеспечивает превосходную производительность и защиту.

 

ДЕЛЬТРА-ЭГ™
Высокоэластичный комплекс обеспечивает превосходные характеристики и долговечность перчаток.

В ходе многолетнего исследовательского сотрудничества исследователи из Университета Ватерлоо решили протестировать и проанализировать бесчисленное количество образцов как новых, так и существующих материалов, а также сравнить перчатки. Наша команда дизайнеров и инженеры вместе с исследователями смогли охарактеризовать внутренние комплексы, используя современное ударное устройство с датчиком силы. Это позволило выполнить тысячи и тысячи повторных циклов ударов. Данные и анализ позволяют нам сконфигурировать оборудование, которое оптимально управляет энергией удара, улучшает восстановление перчаток, повышает их долговечность и, в конечном итоге, обеспечивает превосходные ударные характеристики и наилучшую защиту.

 

ЗОНА ДАВЛЕНИЯ™
Комплекс дисперсии сил, обеспечивающий оптимальное поглощение ударов.

Зоны деформации транспортных средств чрезвычайно важны для безопасности пассажиров. Эта система перераспределяет силу, возникающую при столкновении, и действует как гаситель удара, рассеивающий энергию. Мы используем аналогичную инновацию в технологии Crush Zone™, чтобы рассеивать и поглощать силу удара и его кинетическую энергию. Путем оптимизации этого баланса рассеивания сил и ударопрочности была создана высокоэффективная складная, но отскакивающая система внутри перчаток.

 

ИНЖЕНЕРНАЯ КОЖА VYLAR®-2
Текстиль, обеспечивающий непревзойденную долговечность.

Были профинансированы сторонние испытания в Университете Цинциннати, чтобы помочь определить некоторые из лучших материалов-кандидатов, которые будут использоваться для внешнего покрытия боевой техники. После множества испытаний один материал, известный как Vylar®, выделился среди всех при воздействии в экстремальных условиях. Поскольку боевая техника подвергается напряженным нагрузкам в условиях интенсивных тренировок и боевых действий, эти открытия имели решающее значение при выборе материалов. В плане гибкости и стойкости к истиранию поверхности, устойчивости к разрывам и растрескиванию Vylar доказал свое превосходство и стал очевидным выбором.

 

ТКАНЬ AG™ С X-STATIC® XT2®

Наша лучшая линия экипировки изготовлена из ткани AG™ с технологией X-Static® XT2®, которая быстро рассеивает пот и эффективно контролирует внутреннюю температуру вашего тела. В результате вы заметите резкое увеличение производительности, поскольку сможете достичь еще более высокого уровня гибкости, мощности и скорости. С помощью усовершенствованной цифровой тепловизионной камеры FLIR серии E сторонние испытания выявили превосходные терморегулирующие эффекты оборудования Hayabusa.
Наша эксклюзивная тканевая подкладка AG включает в себя технологию XT2 — научно проверенную и проверенную антимикробную технологию, обладающую анти-запаховыми и антибактериальными свойствами.

 

ЭРГОНОМИЧНЫЙ БОЛЬШОЙ ПАЛЬЦЕВ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПАЛЬЦЕМ SWEATX™

 

Наши перчатки оснащены оптимизированным эргономичным карманом для большого пальца, который предотвращает неприятную нагрузку на большой палец и запястье. Этот элемент производительности также имеет покрытие из ультрамягкой замши из микрофибры, обеспечивающее непревзойденное управление потоотделением.

 

Y-ВОЛАР™
Обеспечивает идеальную посадку для максимальной стабильности и контроля.

Y-Volar™ — это эксклюзивный защищенный дизайн, используемый во всех наших перчатках для ММА. Эта конфигурация превосходит стандартные перчатки, поскольку обеспечивает идеальную посадку и максимальную стабильность и контроль. Это гарантирует, что перчатки будут надежно закреплены в любом возможном положении; борьба с открытыми или закрытыми руками во время удара. Ни одна другая перчатка для ММА не обеспечивает такого превосходного и стабильного прилегания по контуру.

 

ГОЛОВНОЙ УСТРОЙСТВО ЗАКРЫТИЕ T-CROSS™

Наш головной убор оснащен запатентованной застежкой T-Cross™, которая обеспечивает индивидуальную посадку на голову любого размера и надежно удерживает ее без смещения. Система оснащена двумя перпендикулярно расположенными ремнями, которые усиливают друг друга и обеспечивают идеальную посадку, обеспечивая постоянную бескомпромиссную защиту. Эта усовершенствованная конструкция не подвержена ослаблению или растяжению и всегда сохраняет максимальную целостность посадки, одновременно расширяя поле зрения.

 

ЗАКРЫТИЕ BOA™

Сотрудничая с BOA Technology и их запатентованной системой закрытия премиум-класса, отмеченной наградами, мы разработали самую инновационную систему закрытия в отрасли. Оборудование серии Mirai обеспечивает посадку и поддержку, превосходящие традиционные системы застежек, благодаря простоте использования систем крючков и петель. Серия Mirai™ обеспечивает превосходный уровень посадки, комфорта и технологий с помощью простого поворота ручки.
Застежка катушечной системы изготовлена из шнуров из авиационной нержавеющей стали, которые на грамм прочнее танковой брони и просто не имеют себе равных по уровню качества и долговечности.

0 комментариев
Написати відгук