Боксерское джерси TITLE Aerovent Elite Racerback 2.0 станет вашим незаменимым помощником на ринге. Этот боксерский трикотаж изготовлен из идеального сочетания полиэстера и материалов, впитывающих микровлагу, с использованием эксклюзивной технологии выпуска воздуха TITLE Aerovent® .
Он разработан, чтобы быть сверхлегким и свободным от ограничений, чтобы гарантировать, что он будет выступать на ринге со стилем и талантом.
Каждая футболка очень длинная, чтобы ее можно было заправить во время боя, и доступна в различных цветах, чтобы соответствовать любым плавкам, которые вы носите.
Когда вы закончите день, бросьте эту футболку, которую можно стирать в стиральной машине, в стиральную машину, чтобы она была готова к следующему выходу на ринг.
- Сверхлегкий трикотаж с кольцами без ограничений, который будет выглядеть стильно и эффектно.
- Идеальное сочетание полиэстера и материалов, впитывающих микровлагу, с эксклюзивной технологией выпуска воздуха TITLE Aerovent® .
- Сверхдлинный вырез, чтобы оставаться подвернутым во время схваток
- Разнообразие цветов, чтобы дополнить любой серийный бокс
- Можно стирать в машине
Порівняти
У обране