Боксерские перчатки RDX QUAD KORE RED (10123)

замовлення

Код товару: 10123

Виробник: RDX

2770 грн.
замовлення
Загальна інформація

Боксерские перчатки бренда Rdx 10123 довольно сильно известны среди западных бойцов. В наших кругах данный бренд только набирает свою популярность. Сам Тони Фергюсон тренируется в экипировке данного бренда. Данная пара отлично подойдет как и и для новичков в качестве первой экипировки так и для профессионалов которые хотят получить качественный товар по доступной цене.

Данная пара перчаток обшита с внешней стороны 100% натуральной кожей которая обеспечит вам свою долговечность при простом уходе. В качестве ухода вам прийдется сушить перчатки после каждой тренировки, не оставлять их в закрытой сумке на долгое время а также изредка протирать от пота благодаря этому простому уходу перчатки прослужат вам не один год.

Внутри боксерские печатки РДХ набиты многослойной пеной по собственной технологии RDX EVA lution данный вариант набивки поможет вам проводить свои тренировки и спарринги без травм и с комфортом. Вентиляцию в модели QUAD KORE обеспечивает личная технология бренда S.p.p, также циркулировать воздуху в перчатках помогает стандартный вырез на ладони.

Данная модель 10123 обеспечивает профессиональную фиксацию благодаря правильной анатомической форме, а также липучке на манжете которая оборачивается на 360 ° вокруг запястья и фиксирует печатку на вашей руке. Большой палец по стандарту пришит к основной части перчатки.

Цветовая палитра 10123 состоит из таких цветов как: черно-синий, черно-желтый и черно-красный.

Размеры варьируются от 10 до 14OZ.

Купить перчатки RDX QUAD KORE можно в магазине <Амуниция>. Брендовая бойцовская экипировка RDX, купить которую в полном ассортименте предлагается интернет магазином «АМУНИЦИЯ», может поставляться как в единичном экземпляре, так и оптом во все регионы Украины. Также вы можете посетить офлайн магазин, проконсультироваться с професионалом и примерить перчатки на себе по адресу: г. Одесса Космонавта Комарова 10.

 

 

 

 

Характеристики
Виробник: RDX
Відгуки (0)