SB-6450 сумка commando Green Hill (154616)

Немає в наявності

Код товару: 154616

Виробник: Green Hill

1458 грн.
немає в наявності
Загальна інформація

Купить аксессуары Green Hill: скакалки, сумки, капы и бинты

 

Заботясь об абсолютном комфорте спортсменов, пакистанский производитель Green Hill предлагает грандиозный каталог, в который вошли сотни моделей экипировки, оборудования и оснащения для бокса и контактных единоборств. В частности, в данном разделе интернет магазина спортивных товаров «АМУНИЦИЯ» вниманию спортсменов и их тренеров предлагаются аксессуары «Грин Хилл».

  • Посетив наши страницы, купить сумку, а также боксерские бинты, капы, скакалки и иные аксессуары, необходимые для тренировок и успешной подготовки к соревнованиям, любой спортсмен сможет без труда.

Помимо безусловного качества, отличной износостойкости и доступных цен, аксессуары Green Hill отличаются от аналогичной продукции иных брендов своей спецификой. К примеру, вы сможете выбрать и купить боксерскую сумку Green Hill, сумку дзюдо или бинты боксерские – то есть аксессуары, разработанные специально для боксеров и бойцов боевых единоборств.

Бинты боксерские, капы и скакалки «Грин Хилл»

 

Карьера боксера и его победа на ринге во многом зависят от правильного выбора экипировки и спортивных аксессуаров. В боксе же и боевых единоборствах от этого может зависеть не только победа или поражение, но и здоровье самого спортсмена.

Боксерские бинты Green Hill. Качество боксерского бинта и его расположение на руке определяют положение перчатки на руке боксера, а, следовательно, и то, комфортно ли будет чувствовать себя спортсмен на ринге. Помните: использование некачественных боксерских бинтов чревато травмой кисти! Готовы ли вы рискнуть своей спортивной карьерой, покупая бинты сомнительного происхождения?

Капы Green Hill. Если вы занимаетесь контактными единоборствами, купить капу вам потребуется непременно. Прежде всего, капа, амортизируя удар, предотвращает повреждение зубов. Капа защищает щеки и губы от порезов, в момент получения удара не давая этим областям контактировать напрямую с зубами. Наконец, капа Green Hill убережет вас от травмы челюсти и шеи в момент удара, направленного снизу вверх.

Скакалка Green Hill. Знакомая каждому спортсмену с детства, скакалка по праву признана одним из самых эффективных тренажеров, служащих для развития выносливости, укрепления сердечнососудистой системы, стимулирования роста мышц и улучшения координации. На сайте «АМУНИЦИИ» купить скакалку Green Hill вы сможете без труда! Нейлоновые, полимерные и из ПВХ, с деревянными и полипропиленовыми ручками, со стальным тросом и с регулировкой длины, скакалки «Грин Хилл» в нашем каталоге представлены в самом широком ассортименте!

Спортивная сумка Green Hill: купить в Одессе лучшую модель!

 

Свыше 100 лет специализируясь на производстве экипировки, амуниции, оборудования и оснащения для спортсменов-бойцов, сегодня компания «Грин Хилл» предлагаем вам лучшие модели спортивных сумок, изготовленные с учетом малейших потребностей боксеров, представителей ММА, кикбоксинга и иных направлений.

Сумки для бокса (единоборств) отличаются от стандартной модели увеличенным внутри пространством, а также наличием массы крупных, средних и маленьких подотделов и карманов. В каталоге онлайн магазина спортивного оснащения «АМУНИЦИЯ» вам предлагаются следующие модели:

  • Сумки боксерские Green Hill. Такая сумка выполнена в классическом прямоугольном форм-факторе и имеет лямку через плечо. Внешнюю сторону сумок для единоборств украшает логотип «Глин Хилл».
  • Спортивные сумки классические Green Hill. Традиционно удлиненная форма, большое свободное пространство, наличие множества отделений и карманов (внешних и внутренних), прочные крепкие ручки. Все это позволяет утверждать: альтернативы тому, чтобы купить сумку Green Hill, не существует. Такая сумка удобна в пешей прогулке, комфортна при перевозке в городском транспорте, и незаменима в дальних поездках.
  • Рюкзаки Green Hill. Как и прочие модели рюкзаков, сумок-рюкзаков и рюкзаков-мешков от «Грин Хилл», эти модели практичны, удобны и долговечны. В рюкзак Green Hill непременно поместится вся экипировка спортсмена, а на оставшемся свободном пространстве удобно разместится смартфон и необходимые в дороге мелочи.

Приняв решение купить сумку спортивную «Грин Хилл», будьте уверены: с этим аксессуаром каждый поход на тренировку доставит удовольствие, а каждая поездка на соревнования принесет только положительные эмоции!

Характеристики
Виробник: Green Hill
Відгуки (0)