Шлем EVERLAST C3 Safemax Professional Headgear (57040)

Немає в наявності

Код товару: 57040

Виробник: Everlast

3670 грн.
немає в наявності
Загальна інформація

            Американский бренд Everlast за году своей работы заслужил свое место на рынке а также статус бренда с отличным качеством и ценой. Многие профессиональные спортсмены тренируются в экипировке от бренда Everlast. Данная модель подойдет как и новичкам которые только хотят начать заниматься ударным видом спорта но не хотят лишних гематом а также уже профессиональным спортсменам которые готовятся к турнирам. Бренд славится своей долговечностью и относительно качеству не больше ценой.

            По всей поверхности шлем обшит кожей которая отлично справляется со своими задачами: не терять свой новый вид на протяжении многого времени. Чтобы продлить существование вашему шлему вам прийдется следовать нескольким простым правилам ухода. Вам прийдется сушить шлем после каждой тренировки, не оставлять его в влажной сумке, а также изредка протирать его тряпкой от пота.

            Внутри шлем набит стандартной многослойной пеной с технологией C3 которая отлично справляется со своими задачам такими как: комфортная тренировка, защита от рассечений и гематом. Вентиляцию и комфортную тренировку обеспечивают отверстия на ушах которые также помогают ориентироваться на ринге, влагоотводящая подкладка с эксклюзивной технологией Everlast EverDri она отталкивает лишнюю влагу во время упорных тренировок и обеспечивает комфорт при ношении.

            Фиксацию в шлеме обеспечивает шнуровая система на макушке, шнурки на затылке, кожаная застежка на подбородке, а также анатомически правильная форма, в сочетании все эти технологии позволяют проводить длительные тренировки и спарринги без лишнего дискомфорта.

            В наличии всего один цвет в стиле Everlast, желтая подкладка и черная кожа снаружи.

Размеры: S/M, L/XL.

Характеристики
Виробник: Everlast
Відгуки (0)