Тренировочные перчатки EVERLAST Powerlock Hook & Loop Training Gloves (22005)

замовлення

Код товару: 22005

Виробник: Everlast

3380 грн.
замовлення
Загальна інформація

Тренировочные перчатки EVERLAST Powerlock Hook & Loop Training Gloves (22005)

Бренд

- Компания Everlast, основана в 1910 году, уже много лет пользуется большой популярностью в мире бокса. В настоящее время они являются одним из самых широко известных боксерских брендов в США, предлагающим линии экипировки для бокса, смешанных единоборств и спортивные товары для фитнеса.

О перчатках

- Примечание. Существует две версии этого продукта, которые Everlast не очень хорошо различает. Существуют версии из синтетической кожи (которые представлены в этом обзоре) и полностью кожаные версии, иногда называемые версиями «Pro».

- Визуально их можно отличить по дополнительному слогану Powerlock на большом пальце полностью кожаной версии.

- Конструкция этих перчаток отличается, поэтому мы можем гарантировать, что наш обзор относится только к версии из синтетической кожи.

- Перчатки Everlast Powerlock Hook & Loop Training Gloves 22005 — одни из самых дешевых перчаток Эверласт, их довольно часто можно увидеть в магазинах спортивных товаров. Это значительный шаг вперед по сравнению с их дешевыми перчатками, такими как тренировочные перчатки Pro Style.

- Мы рассмотрели версию на 16 унций, чтобы увидеть, как она себя ведет во всех ситуациях. Ознакомьтесь с нашим обзором!

Визуальные эффекты/Дизайн

- Боксерские перчатки Everlast 22005 довольно стильные, что неудивительно, учитывая, что они являются более дешевой версией одной из флагманских перчаток Everlast. Мы выбрали черно-золотую версию, но есть около 8 различных цветовых вариантов. Тем не менее, черно-золотая версия определенно привлекла мое внимание больше всего. В этой комбинации цветов есть что-то элегантное, но сдержанное.

- На этих перчатках есть несколько изящных деталей и логотипов. Тыльная сторона ладони и ремешок на запястье, как и следовало ожидать, украшены логотипом Everlast. Вы также найдете символ Everlast «E» как на внутренней стороне запястья, так и на конце большого пальца. Термин «Powerlock» напечатан вдоль манжета. Однако мой любимый дизайн — это линия «Выбор чемпионов» вдоль внутренней стороны запястья. Причина, по которой мне нравится этот, заключается в том, что он частично скрыт под ремешком на запястье, но представляет собой простое изображение, которое вы видите, когда надеваете перчатки.

Материалы/Мастерство изготовления

- Внешний слой перчаток Everlast Powerlock 22005 выполнен из синтетической кожи. Как вы знаете, синтетические перчатки могут сильно различаться. У некоторых брендов есть действительно крутые предложения, в то время как некоторые просто используют это как способ удешевить перчатку. Сам материал заметно отличается от натуральной кожи — на ощупь он гораздо более резиновый. Но довольно толстый, а это значит, что материал не выйдет из строя слишком быстро. Внутренняя подкладка это довольно толстый слой нейлона или подобного материала.

Комфорт/Использование

- Если бы вам нужно было объяснить, почему Everlast так хорошо зарекомендовали себя как бренд, это было бы то, что они действительно понимают бокс. Подгонка этих перчаток определенно отражает этот факт. Несмотря на то, что это не первоклассные перчатки, они все равно идеально подходят всем. Отделение для рук кажется довольно хорошей формы. Посадка на запястье также очень хороша. Я бы сказал, что у перчаток Powerlock довольно длинное запястье, и их ремешок очень легко затянуть.

- Набивка этих перчаток довольно тонкая и плотная. При контакте слышен приятный глухой удар. Плотность набивки во многом зависит от личных предпочтений, но я склоняюсь к тому, что тонкая и плотная набивка, подобная этой, часто лучше подходит для работы с лапами или мешком, чем для спарринга. Если ты сильно усердствуешь в спарринге с тонкой набивкой, то твой партнер обязательно это почувствует. Мне также очень нравится, насколько хорошо сбалансирована набивка этих перчаток. Это действительно помогает придать им более тонкий и обтекаемый вид. В целом, я должен сказать, что набивка удивила меня.

Где купить?

- Купить боксерские перчатки Everlast Powerlock 22005 в полном ассортименте предлагается интернет магазином «АМУНИЦИЯ», может поставляться как в единичном экземпляре, так и оптом во все регионы Украины. Также можете найти на магазин офлайн по адресу: г. Одесса Космонавта Комарова 10.

- Купить экипировку бренда Everlast также других и проконсультироваться с профессионалом можно как онлайн в магазине amunicia.com.ua , а также офлайн в магазине «Амуниция» по адресу: г.Одесса Космонавта Комарова 10.

Характеристики
Виробник: Everlast
Відгуки (0)