Как выбрать перчатки для ММА (шингарты)

Как выбрать перчатки для ММА (шингарты) Перед многими покупателями возникает вопрос - перчатки для mma как выбрать и на что обратить внимание? По конструкции они имеют некоторые отличия от стандартных вариантов, предназначенных для контактных единоборств.

Перед многими покупателями возникает вопрос - перчатки для mma как выбрать и на что обратить внимание? По конструкции они имеют некоторые отличия от стандартных вариантов, предназначенных для контактных единоборств.

Как выбрать перчатки для ММA - критерии

      • Конструкция. Перчатки для mma как выбрать по типу конструкции? По сути, это перчатки, где каждый палец действует независимо от других.
      • Открытые фаланги. В перчатках ММА фаланги пальцев открытые, так как предназначены для смешанных единоборств.
      • Вес. Перчатки для мма сколько унций? Вопрос о том, сколько унций в перчатках ufc возникает у многих новичков, так как это облегченный вариант. Вес перчаток мма четыре унции, то есть 110 грамм. Вместе с тем, такие перчатки выполняют все задачи боксерской экипировки.

Данные признаки помогут разобраться в том, как подобрать перчатки для смешанных единоборств и как они должны выглядеть, какие имеют отличия от других вариантов. Кроме этого, перед тем как выбрать перчатки для мма, следует знать, что они бывают двух видов.

Разновидности перчаток MMA

Как выглядят тренировочные перчатки для ММА - фото, картинка

Шингарты для тренировок. По внешнему виду это обычные перчатки с открытыми пальцами, но с внешней стороны они имеют в качестве дополнительного усиления защитный элемент. Благодаря данной технологии боец свободно выполняет все необходимые приемы и при этом такая конструкции минимизирует вероятность получения травм.

Как выглядят турнирные перчтаки для ММА - картинка, фото

Турнирные перчатки. Шингарты как выбрать, если они необходимы для турнира? Данный вид боксерской экипировки имеет оригинальную конструкцию, благодаря которой пальцы остаются максимально подвижными, а сами перчатки очень легкими. Если сравнивать с ними тренировочные перчатки, то турнирные более усовершенствованные, та как снижают последствия от силы удара соперника.

Гибридные перчатки для ММА (шингарты) -картинка, фото

Гибридные шингарты. Ну тут все просто, смесь тренировочных и турнирных.

Выбирая перчатки для ММА, нужно учесть то, что для тренировочных поединков желательно выбирать спарринговые модели экипировки. Боксеры новички пропускают данное правило, в итоге получают серьезные травмы, которые дают последствия и существенно мешают на официальных турнирах.

0 комментариев
Написати відгук