КАК УХАЖИВАТЬ ЗА БОКСЕРСКИМИ БИНТАМИ?

Як доглядати за боксерськими бінтами? Догляд за бинтами – це обов'язок сучасного боксера. Доглянуті бинти це те, що показує вашу охайність, якщо ваші бинти смердять або виглядають неохайно то з вами буде напевно неприємно спарингувати і спілкуватися. Ми написали цю статтю для того, щоб розповісти вам, як доглядати за своїми бинтами!

Уход за бинтами это обязанность современного боксера. Ухоженные бинты это то что показывает вашу опрятность, если ваши бинты воняют или выглядят неряшно то с вами будет определенно неприятно спарринговать и общаться. Мы написали эту статью для того чтобы рассказать вам как ухаживать за своими бинтами!

 

Шаг 1: Уход перед стиркой

Шаг 1 - Уход перед стиркой

В идеале, чтобы держать бинты в чистоте, нужно стирать их сразу же после серьезной тренировки. Однако, если у вас недостаточно одежды для стирки или это только ваша первая пара бинтов, вы все равно можете помочь свести к минимуму накопление бактерий (которые вызывают запах) даже без немедленной стирки. Вот как...

Разложите бинты для рук, чтобы они высохли, чтобы пот высох, а бинты не удерживали влагу.

Как только ваши бинты полностью высохнут, положите их в стирку для следующей загрузки.

 

Шаг 2: Используйте сумку для одежды

Шаг 2 — Используйте сумку для одежды

Один из ключевых советов по стирке бинтов для рук — инвестировать в доступный моющийся мешок для одежды — вы можете найти его в Интернете менее чем за 10 долларов. Использование мешка для одежды поможет убедиться, что бинты для рук не запутаются и не намотаются на мешалку стиральной машины. Это поможет вам сэкономить время, пытаясь распутать запутанную путаницу. (Вы знаете, когда ваши проводные наушники запутываются? Вот что может случиться с вашими бинтами для рук — мы все знаем, как это может раздражать и расстраивать!). Кроме того, это также предотвратит зацепление липучки и потенциальное повреждение других предметов в стиральной машине.

 

Шаг 3: закройте сумку для одежды

Шаг 3 - Закройте сумку для одежды

Это может показаться пустяком, но обязательно застегните молнию, запечатайте или завяжите сумку для одежды, которую вы используете.

Дополнительный совет: чтобы действительно избавиться от неприятных запахов, добавьте около ½ стакана белого дистиллированного уксуса в последний цикл полоскания, чтобы избавиться от глубоко въевшихся запахов. Не смешивайте его с хозяйственным мылом, так как это может привести к появлению пятен!

 

Шаг 4: Сушка бинтов для рук

Шаг 4 – Сухие бинты для рук

После мытья боксеры предпочитают, чтобы бинты для рук высохли на воздухе. Считают, что это самый простой способ их распутать. Однако, если у вас мало времени, вы можете бросить их в сушилку и настроить ее на низкую скорость сушки.

 

Шаг 5: Сверните высушенные бинты для рук

Шаг 5 – Сверните сухие бинты для рук

Придерживаясь темы ухода за своим боксерским снаряжением, когда оно высохнет, не просто скомкайте бинты и бросьте их в спортивную сумку — сверните их, чтобы они не запутались.

Для традиционных ручных бинтов убедитесь, что нижняя сторона бинта обращена внутрь, поэтому, когда вы закончите, липучка окажется сверху, и вы сможете закрепить скрученные бинты.

Ключевой совет: сворачивая бинты, не забудьте разгладить все складки, чтобы они выглядели чистыми и презентабельными.

 

КОГДА ПОРА ПРИОБРЕТАТЬ НОВУЮ ПАРУ БОКСЕРСКИХ БИНТОВ?

Со временем, как и все, что используется постоянно, происходит нормальный износ. Что касается бинтов для рук, возможно, липучка начинает изнашиваться, или трюк с уксусом просто больше не справляется со своей задачей, устраняя запахи. Если вы начнете замечать некоторые из этих проблем, возможно, пришло время инвестировать в новую пару.

Одной из самых продаваемых и качественных моделей на рынке считают: TITLE CHWhttps://amunicia.com.ua/binty-bokserskie-title-classic-traditional-weave-180-hand-wraps .

Брендовая бойцовская амуницияи аксессуары все возможных брендов , купить которые в полном ассортименте предлагается интернет магазином «АМУНИЦИЯ», может поставляться как в единичном экземпляре, так и оптом во все регионы Украины. Проконсультироваться с мастером своего дела можно как и онлайн в amunicia.com.ua так и офлайн в магазине по адресу Одесса Космонавта Комарова 10.

0 комментариев
Написати відгук