Боксерский шлем тренировочный RDX GUARD (10502)

замовлення

Код товару: 10502

Виробник: RDX

1675 грн.
замовлення
Загальна інформація

RDX уже давно зарекомендовал себя на рынке боксерского оборудования как высокотехнологичный, качественный и не дорогой бренд. Многие проффесиональные спортсмены выбирают именно эту модель для своих тренировок благодаря своему эксклюзивном бамперу. Данная модель подойдет как и новичкам которые ищут не дорогое и качественное первое оборудование так и профессионалам которым не обходима максимальная защита и комфорт во время тренировок.

Шлем 10502 обшит трех слойной синтетической кожей которая отлично справляется со своими задачами и не теряет вид новой после длительных тренировок при должном уходе. Вам прийдется сушить шлем после каждой тренировки, не оставлять его в влажной сумке, а также изредка протирать кожу влажной тряпкой от пота.

Внутри шлема RDX 10502 наполнителем служит многослойная пена с элементами геля с оригинальной технологией RDX (GEL TECH) наполнитель отлично справляется со своими задачами поглощать силу пропущенного удара, а также держать оригинальную форму шлема. Вентиляция осуществляется с помощью отверстий на ушах которые также помогают ориентироваться на ринге, а также правильно выбранная влагоотводящая подкладка, все это в сочетании не дает шлему промокать и менять свой изначальный вес.

Фиксация RDX 10502 осуществляется с помощью стандартных липучек на затылке, а также правильной анатомической формы которая позволяет проводить длительные тренировки без лишнего дискомфорта.

Отличительной чертой этого шлема от других является защитная сетка которая не даст вам получить неожиданную травму носа либо челюсти от пропущенного удара. Сетка держится на застежках и легко снимается и превращает шлем рдх в стандартный.

Цвета: черно-красный, черно синий.

Размеры: S, M, L

Купить шлем RDX GUARD (10502) можно в магазине <Амуниция>. Брендовая бойцовская экипировка RDX, купить которую в полном ассортименте предлагается интернет магазином «АМУНИЦИЯ», может поставляться как в единичном экземпляре, так и оптом во все регионы Украины. Также вы можете посетить офлайн магазин, проконсультироваться с професионалом и примерить перчатки на себе по адресу: г. Одесса Космонавта Комарова 10.

Характеристики
Виробник: RDX
Відгуки (0)