КАК ВЫБРАТЬ БОКСЕРСКИЕ ПРЕЧАТКИ НОВИЧКУ?

КАК ВЫБРАТЬ БОКСЕРСКИЕ ПРЕЧАТКИ НОВИЧКУ? Независимо от того, являетесь ли вы опытным боксером или новичком, в первую очередь вам необходимо подумать о безопасности. Вы хотите выбрать перчатки с надлежащей набивкой, которая защитит ваши кулаки и надлежащую защиту запястья для работы с сильными ударами.

КАКОЙ ТИП БОКСЕРСКИХ ПЕРЧАТОК ВАМ НУЖЕН?

Независимо от того, являетесь ли вы опытным боксером или новичком, в первую очередь вам необходимо подумать о безопасности. Вы хотите выбрать перчатки с надлежащей набивкой, которая защитит ваши кулаки и надлежащую защиту запястья для работы с сильными ударами. Выбор правильного типа боксерских и кикбоксинговых перчаток имеет решающее значение как для производительности, так и для безопасности. Понимание различных весов, размеров, типов и брендов может помочь новичкам быть в курсе до принятия решения о покупке.

 

КАКОЙС ВЕС БОКСЕРСКИХ ПЕРЧАТОК ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИОБРЕСТИ?

Перчатки бывают разного веса и размера. Вес измеряется в унциях и варьируется от 10 унций. и 20 унций. Размер определяется количеством набивки внутри перчаток. Более тяжелые веса обеспечивают дополнительные уровни защиты, но обычно приводят к снижению скорости удара. Более тяжелые перчатки также можно использовать для силовых тренировок, а более легкие перчатки можно использовать для скоростных тренировок.

Лучшие боксерские перчатки для начинающих имеют больший размер, поскольку они защищают от травм. По мере повышения уровня мастерства боксеры обычно чувствуют себя в большей безопасности, используя более легкие перчатки. Боксерские перчатки должны быть удобными, но при этом иметь плотную посадку. Кончики пальцев должны располагаться в верхней части перчаток с надетыми запястьями.

 

БОКСЕРСКИЕ ПЕРЧАТКИ КАКОГО РАЗМЕРА ВЫ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Боксерские перчатки не зависят от пола. Конкретный размер зависит от человека, размера его рук и того, для чего он использует перчатки, будь то тренировка или бой. Вот некоторые типичные рекомендации по размерам перчаток.

 

БОКСЕРСКИЕ ПЕРЧАТКИ КАКОГО РАЗМЕРА ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МУЖЧИНЫ?

Менее 50 кг: используйте перчатки от 6 до 8 унций.

45-68 кг: используйте перчатки от 8 до 12 унций

68-80 гк: используйте перчатки от 12 до 16 унций

Более 80 кг: используйте перчатки на 16+ унций.

 

БОКСЕРСКИЕ ПЕРЧАТКИ КАКОГО РАЗМЕРА ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЖЕНЩИНЫ?

68-70 кг: используйте перчатки на 10 унций

70-80 кг: используйте перчатки на 12 унций

Более 80 кг: используйте перчатки весом 14 унций.

В общем, перчатки на 12 унций и 16 унций подходят для тренировок с боксерской грушей. Для детских боксерских перчаток важно убедиться, что набивка достаточно толстая, чтобы защитить суставы пальцев, полностью покрыть весь кулак и обеспечить свободу движений. Детские перчатки для кикбоксинга часто намного больше, чем перчатки для взрослых, но при этом намного легче. Большинство начнет около 6 унций.

Цены на перчатки сильно зависят от бренда и качества, но боксерское снаряжение не обязательно должно быть слишком дорогим. Давайте посмотрим на некоторые из лучших боксерских перчаток для начинающих.

 

ЛУЧШИЕ БОКСЕРСКИЕ ПЕРЧАТКИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.

 

TITLE Boxeo Mexican Leather Bag Gloves Tres BASBG3

https://amunicia.com.ua/perchatki-bokserskie-title-boxeo-mexican-leather-bag-gloves-tres-krasnyy

TITLE Pro Style Leather Training Gloves 3.0 TVVTG3

https://amunicia.com.ua/perchatki-bokserskie-title-pro-style-leather-training-gloves-30

Twins BGVL-3-BK

https://amunicia.com.ua/bokserskie-perchatki-twins-bgvl-3-black-10-20oz-4

 Брендовая бойцовская экипировка всевозможных брендов, купить которую в полном ассортименте предлагается интернет магазином «АМУНИЦИЯ», может поставляться как в единичном экземпляре, так и оптом во все регионы Украины.

0 комментариев
Написати відгук